Persona de contacto

Dirección de la empresa

René Stoffregen
Socios gestores

Teléfono +49 (0) 341 216100
Fax +49 (0) 341 2161011
r.stoffregen@auerbachs-keller-leipzig.de

Oficina de personal

Daniela Mietzke
Asistente de empresa

Teléfono +49 (0) 341 2161016
Fax +49 (0) 341 2161033
d.mietzke@auerbachs-keller-leipzig.de

Espectáculos y venta

Heike Weiß
Directora de espectáculos y venta

Teléfono +49 (0) 341 2161014
Fax +49 (0) 341 2161026
h.weiss@auerbachs-keller-leipzig.de

Mounir Bakhtari

Teléfono +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
m.bakhtari@auerbachs-keller-leipzig.de

Corinna Kockrick

Teléfono +49 (0) 341 216100
Fax +49 (0) 341 2161011
c.kockrick@auerbachs-keller-leipzig.de

Lisa Hennig
Venta

Teléfono +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
l.hennig@auerbachs-keller-leipzig.de

Anja Böhm

Teléfono +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
a.boehm@auerbachs-keller-leipzig.de

Tocina

Sven Hofmann
Jefe de cocina

Teléfono +49 (0) 341 2161020
Fax +49 (0) 341 2161011
s.hofmann@auerbachs-keller-leipzig.de

Restaurante

Stefanie Blaschka

Teléfono +49 (0) 341 2161023
Fax +49 (0) 341 2161011
s.blaschka@auerbachs-keller-leipzig.de

Bar Mefisto

Matthias Apali
Jefe de bar

Teléfono +49 (0) 341 2161022
Fax +49 (0) 341 2161011
info@auerbachs-keller-leipzig.de

1

Las cookies nos ayudan en la prestación de nuestros servicios. Mediante el uso de nuestros servicios declara estar de acuerdo sobre la utilización de cookies por nuestra parte. Conocer más.