Interlocuteurs

La direction

René Stoffregen
Associé-gérants

Téléphone +49 (0) 341 216100
Fax +49 (0) 341 2161011
r.stoffregen@auerbachs-keller-leipzig.de

Assistante d’entreprise et du bureau du personnel

Daniela Mietzke
Assistante d'entreprise

Téléphone +49 (0) 341 2161016
Fax +49 (0) 341 2161033
d.mietzke@auerbachs-keller-leipzig.de

Service des ventes, banquet, Marketing et les relations presse

Heike Weiß
Direction d’organisation et du service des ventes

Téléphone +49 (0) 341 2161014
Fax +49 (0) 341 2161026
h.weiss@auerbachs-keller-leipzig.de

Mounir Bakhtari

Téléphone +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
m.bakhtari@auerbachs-keller-leipzig.de

Corinna Kockrick

Téléphone +49 (0) 341 216100
Fax +49 (0) 341 2161011
c.kockrick@auerbachs-keller-leipzig.de

Lisa Hennig
Service des ventes

Téléphone +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
l.hennig@auerbachs-keller-leipzig.de

Anja Böhm

Téléphone +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
a.boehm@auerbachs-keller-leipzig.de

Ronny Goldgrebe

Téléphone +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
r.goldgrebe@auerbachs-keller-leipzig.de

Tanja Adams

Téléphone +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
t.adams@auerbachs-keller-leipzig.de

Maximilian Lübbers

1 2

Les cookies nous aident à mettre en place nos services. En utilisant nos services, vous consentez à l'utilisation de cookies. En savoir plus.