Contatto

Direzione

René Stoffregen
Soci dirigenti

Nome +49 (0) 341 216100
Fax +49 (0) 341 2161011
r.stoffregen@auerbachs-keller-leipzig.de

Ufficio del personale

Daniela Mietzke
Assistente aziendale

Nome +49 (0) 341 2161016
Fax +49 (0) 341 2161033
d.mietzke@auerbachs-keller-leipzig.de

Organizzazione e di vendita

Heike Weiß
Dirigente d’organizzazione e di vendita

Nome +49 (0) 341 2161014
Fax +49 (0) 341 2161026
h.weiss@auerbachs-keller-leipzig.de

Mounir Bakhtari

Nome +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
m.bakhtari@auerbachs-keller-leipzig.de

Corinna Kockrick

Nome +49 (0) 341 216100
Fax +49 (0) 341 2161011
c.kockrick@auerbachs-keller-leipzig.de

Lisa Hennig
Vendite

Nome +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
l.hennig@auerbachs-keller-leipzig.de

Anja Böhm

Nome +49 (0) 341 2161015
Fax +49 (0) 341 2161011
a.boehm@auerbachs-keller-leipzig.de

Cucina

Sven Hofmann
Chef

Nome +49 (0) 341 2161020
Fax +49 (0) 341 2161011
s.hofmann@auerbachs-keller-leipzig.de

Ristorante

Stefanie Blaschka

Nome +49 (0) 341 2161023
Fax +49 (0) 341 2161011
s.blaschka@auerbachs-keller-leipzig.de

Bar Mephisto

Matthias Apali
Capo del bar

Nome +49 (0) 341 2161022
Fax +49 (0) 341 2161011
info@auerbachs-keller-leipzig.de

1

I cookie ci aiutano a migliorare i nostri servizi. Utilizzando i nostri servizi, accettate il nostro utilizzo dei cookie. Per saperne di più.