Контактные лица

Генеральные директора

René Stoffregen
Генеральные директора

Телефон +49 (0) 341 216100
Факс +49 (0) 341 2161011
r.stoffregen@auerbachs-keller-leipzig.de

Ассистент руководителя и отдел кадров

Daniela Mietzke
Ассистент руководителя и отдел кадров

Телефон +49 (0) 341 2161016
Факс +49 (0) 341 2161033
d.mietzke@auerbachs-keller-leipzig.de

Бухгалтерия

Herbert Richter
Бухгалтерия

Телефон +49 (0) 251 2896085
Факс +49 (0) 251 2896380
herbert_richter@freenet.de

Одел продаж, организация банкетов, маркетинг и работа со СМИ

Heike Weiß
Одел продаж, организация банкетов, маркетинг и работа со СМИ

Телефон +49 (0) 341 2161014
Факс +49 (0) 341 2161026
h.weiss@auerbachs-keller-leipzig.de

Mounir Bakhtari

Телефон +49 (0) 341 2161015
Факс +49 (0) 341 2161011
m.bakhtari@auerbachs-keller-leipzig.de

Corinna Kockrick

Телефон +49 (0) 341 216100
Факс +49 (0) 341 2161011
c.kockrick@auerbachs-keller-leipzig.de

Lisa Hennig
Одел продаж, организация банкетов, маркетинг и работа со СМИ

Телефон +49 (0) 341 2161015
Факс +49 (0) 341 2161011
l.hennig@auerbachs-keller-leipzig.de

Anja Böhm

Телефон +49 (0) 341 2161015
Факс +49 (0) 341 2161011
a.boehm@auerbachs-keller-leipzig.de

Ivonne Koch

Телефон +49 (0) 341 2161015
Факс +49 (0) 341 2161011
i.koch@auerbachs-keller-leipzig.de

Продажа сувениров

Birgit Schober
Продажа сувениров

Телефон +49 (0) 341 216100
Факс +49 (0) 341 2161011
souvenirs@auerbachs-keller-leipzig.de

1 2

Куки-файлы (cookie-файлы) помогают нам в предоставлении наших услуг. Прибегая к использованию наших услуг, вы тем самым соглашаетесь с применением нами куки-файлов. Узнать больше.